Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Билайн это супер ! у меня уже пол года за инет не берут да и за объем скаченной и переданной информации . только раз в месяц по траффику 6.90 за метр снимают.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2253
*
d!mboy
14 окт 2007 в 12:16
вопервых как вы трафик считаете? вовторых делайте скидку на то что тарификация идет не в режиме реального времени. у меня иногда сутки не снимают а потом сразу за несколько дней списание происходит. вот и кажется что сняли больше чем должны. / на самом деле закажите детализацию и убедитесь что все правильно
*
d!mboy
14 окт 2007 в 12:19
и на счет трафика. счетчик оперы мини считает не правильно. он показывает меньше чем есть на самом деле. счетчику телефона тоже полностью доверять не стоит.
*
valerik53
14 окт 2007 в 15:24
d!imboy =)),всё проверяется на практике.Возьми 2 симы,мтс Онлайнер 4.75 за метр круглосуточно,и Би Клик 2.50 ночью.Пройди,ночью,одним и тем же маршрутом,по пути можешь качнуть что-нибудь,только одно и то же!Потом отложи на месячишко симы в сторонку.А потом посмотри с какой больше срисовали.Уверяю,с Би,как минимум в 2 раза больше.Не раз проверено.А счётчикам,ты прав,доверять не стоит.Бишкиным.И детализация будет в точности соответствовать списанному.
*
Vertyoz
14 окт 2007 в 15:46
valerik53, у моего брата такая же фишка, скачал меньше метра сняли 32 цента, хотя должны меньше 24
*
d!mboy
14 окт 2007 в 19:27
valerik53, у меня все ок снимает. все правильно. а теневое соединение включаешь? на МТС округление до 1кб. на би больше
*
HKC
14 окт 2007 в 19:58
Вот вы гоните! Билайн глюченный и очень придурочный, я не отрицаю. Но зачем вы им пользуетесь если вам так это не нравится?
*
Матрос
14 окт 2007 в 21:21
Народ у меня ваще за gprs иногда деньги не берут неделями :)
*
valerik53
15 окт 2007 в 05:15
d!mboy =)),сначала всё было прекрасно,а после майских праздников пошёл такой глюк.Позвонил-сказали,что неполадки и как только устранят,сделают перерасчёт. Потом на месяц жопорез был вообще б/п.А когда всё наладили,содрали за всё,правда явно меньше "нагулянного".Пару недель всё было тип-топ,а потом...Пару раз звонил-ответ один-"А у вас ещё wap был".Оч интересно,откуда?Даже скачиваю редко и другим способом...
*
valerik53
15 окт 2007 в 05:29
НКС =)),ностальгия,вишь ли... Да и на десятилетие в Би нехилые подарки преподнесли...Да сейчас захожу в бишку только за тремя нулями :morkovka: А в яйце жопорез шустрее,чем ёж в Би...
*
HKC
15 окт 2007 в 06:37
valerik53,Я билайном пользуюсь уже 5 лет, с первого своего телефона. И не брошу его, каким бы он ни был! :)
*
valerik53
19 окт 2007 в 23:25
НКС =)),я тоже не брошу,потому,что он...Надеюсь,что железо там всё-таки поменяют,хоть и с квалифицированными кадрами жуткая проблема.Да и в яйце мне с трудом удалось освоить *100#,но часто путаю...Старость не радость :mogila: Кстати,перед тем,как нули глюкнули,увидел,как ёж работает.Ммс в почти 300кило слетела за 15сек,тут же попробовал на 750-1,5мин...
*
Cбop
20 окт 2007 в 05:48
Билайн это супер ! у меня уже пол года за инет не берут да и за объем скаченной и переданной информации . только раз в месяц по траффику 6.90 за метр снимают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026