Silent Hunter 4 | SEclub.org
Silent Hunter 4
Все новые
DENNY BO!, и сколько будет стоить это добро? Меня особенно заинтересовала люкс-версия.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
DENNY BOI
ts 20 мар 2007 в 23:32
Silent Hunter 4
пишем все что извесно уже по этой игре.дата выхода,требования,отличия от предыдущих частей,глобальность этой игры в сравнении с другими частями
*
DENNY BOI
ts 20 мар 2007 в 23:46
в официальной продаже с 20 марта 2007 года релиз состоялся 18 марта 2007 года
*
DENNY BOI
ts 20 мар 2007 в 23:52
скриншеты из игры www.ag.ru/games/silent_hunter_4_wolves_of_the_pacific
*
DENNY BOI
ts 20 мар 2007 в 23:57
Симулятор подлодки Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific ушел в печать и выйдет 22 марта аж в трех вариантах. Первый — стандартная коробка с игрой на DVD, руководством пользователя и картой Тихого океана. Второй — коллекционное издание, куда, помимо вышеперечисленного, войдут: путеводитель по 88 кораблям и подлодкам, представленным в SH4, CD с саундтреком и термонаклейка с фирменной символикой.
*
DENNY BOI
ts 20 мар 2007 в 23:58
Настоящим фанатам посвящается люкс-издание, исполненное из металла в виде корпуса подводной лодки. В дополнение к содержимому коллекционного набора, оно содержит: 145-страничный буклет в кожаной обложке, металлическую ручку с логотипом игры, часовой документальный фильм на DVD c редкими архивными кадрами, медаль Silent Hunter 4, эксклюзивный коврик для мыши, 6 почтовых открыток и номерной сертификат подлинности комплекта.
*
Ome9a
21 мар 2007 в 00:08
DENNY BO!, и сколько будет стоить это добро? Меня особенно заинтересовала люкс-версия.
*
DENNY BOI
ts 21 мар 2007 в 01:44
Fatal!ty, люкс версия ток в нете продаваться будет.цен пока не видел,но при виде скриншетов слюни пускаю.я 3ю часть в доль и поперек прорулил.жду на прилавках
*
Сеня
22 мар 2007 в 10:37
DENNY BO!, я б любой комплект купил, да только появится у нас хоть что-то ближе к концу апреля в лучшем случае..
*
DENNY BOI
ts 22 мар 2007 в 13:29
Ceня, опа обьявился:-)скриншеты видел?блин как обои,пипец,во красотища будет
*
Сеня
22 мар 2007 в 18:56
DENNY BO!, видел, видел, я уже давно к этой игрухе присматриваюсь. ;-) Плохо только одно - всё выходит частями, вот бы сделали бы одну монументальную игру с выбором страны-участника Второй Мировой и чтобы её техника соответствовала времени..
*
DENNY BOI
ts 22 мар 2007 в 20:54
Ceня, тип ил2 часть на часть ставиться,все в одном,тока еще бы и времена разные.ну пока такого нема,бум ждать хоть то что есть.в наши дни симулятор подлодки жанр почти вымерший что не очень радует(((
*
DENNY BOI
ts 22 мар 2007 в 22:01
Воевать предстоит на тихоокеанском театре военных действий. Игра предложит четыре класса американских подводных лодок: P-class, Tambor, Salmon и Gato. Игровой мир состоит из 15-ти больших карт, на которых нам предстоит выполнять различные миссии и побочные задания, от которых, впрочем, мы сможем отказываться. Различные режимы сложности позволят выбрать уровень реализма игры.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024