ник 19.11.2008 9:16:05 Утром встал, затянул корреа, поправил коэльо на бангуристой рубахе, обнял девича, открыл ринкона, взял саблича, вышел на улицу, спугнул стаю гавранчичей, взглянул на черната и подумав: "вот это хюбшман вокруг!", сел на сани со срнами и помчался в лес ловить вукоевича, так как левандовский в наших лесах не водится...:)
19 ноя 2008 в 08:30
Утром встал, затянул корреа, поправил коэльо на бангуристой рубахе, обнял девича, открыл ринкона, взял саблича, вышел на улицу, спугнул стаю гавранчичей, взглянул на черната и подумав: "вот это хюбшман вокруг!", сел на сани со срнами и помчался в лес ловить вукоевича, так как левандовский в наших лесах не водится...:)