Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
"обнял Девича..." :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3549
*
mishaka
19 ноя 2008 в 08:30
ник 19.11.2008 9:16:05
Утром встал, затянул корреа, поправил коэльо на бангуристой рубахе, обнял девича, открыл ринкона, взял саблича, вышел на улицу, спугнул стаю гавранчичей, взглянул на черната и подумав: "вот это хюбшман вокруг!", сел на сани со срнами и помчался в лес ловить вукоевича, так как левандовский в наших лесах не водится...:)
*
No comment
19 ноя 2008 в 08:35
mik@EL, seclub.org/forum/goto/5755870/ - :umora: сам сочинил? )))
*
KezhmaN
19 ноя 2008 в 08:43
No Comment, это с футбол юа
*
mishaka
19 ноя 2008 в 08:44
No Comment, нет© :ah:
*
No comment
19 ноя 2008 в 08:49
"обнял Девича..." :rzhu:
*
Злодей
19 ноя 2008 в 09:38
mik@EL, seclub.org/forum/goto/5755870/ - :lol2:
*
AЛEKCEЙ 21
19 ноя 2008 в 15:02
mik@EL, seclub.org/forum/goto/5755870/ - круто :rzhu:
19 ноя 2008 в 15:04 / AЛEKCEЙ 21 (1)
*
potapi4
19 ноя 2008 в 17:56
mik@EL, прикольно,особенно за стадо гавранчичей :gg: :rzhu: :haha: :lol2:
*
GET READY
19 ноя 2008 в 18:30
Где финал кубка будет?
*
C.Ronaldo17
19 ноя 2008 в 21:25
mik@EL, :rzhu: :lol:
19 ноя 2008 в 21:25 / C.Ronaldo17 (1)
*
*
No comment
20 ноя 2008 в 07:37
GET READY, seclub.org/forum/goto/5761845/ - по-моему еще будет жеребьевка в декабре, тогда и место и дату определят :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026