Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
cтpючok, жеребєвка на 1/2финала кубка украини состаялась и будет в декабре,а какого числа еще не сказали!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3549
VohriK
20 ноя 2008 в 07:42
mik@EL,
seclub.org/forum/goto/5755870/
- я лол:lol:
Arjen RoBBeN
20 ноя 2008 в 07:47
mik@EL,
seclub.org/forum/goto/5755870/
-
Пиши естче
DiMars
20 ноя 2008 в 08:28
mik@EL,
seclub.org/forum/goto/5755870/
- жжош
пацталом нах
cтpючok
20 ноя 2008 в 20:31
привет!кагда будет матч за кубок
cтpючok
20 ноя 2008 в 20:35
с чево вы ржете
potapi4
20 ноя 2008 в 20:49
cтpючok, жеребєвка на 1/2финала кубка украини состаялась и будет в декабре,а какого числа еще не сказали!
cтpючok
20 ноя 2008 в 20:52
как думаете какие будут финалисты
KezhmaN
21 ноя 2008 в 04:54
cтpючok, Шахтер-Металлист
mishaka
21 ноя 2008 в 10:17
cтpючok, Динамо-Ворскла
Kacтильo
21 ноя 2008 в 11:17
cтpючok, Шахтер-Металлист
Злодей
21 ноя 2008 в 12:17
cтpючok, ДИНАМО-ВОРСКЛА
LemparD
21 ноя 2008 в 13:30
cтpючok, Шахтёр-Металлист
<Пред
След>
1
296
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2008 в 07:42