Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
cтpючok, жеребєвка на 1/2финала кубка украини состаялась и будет в декабре,а какого числа еще не сказали!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3549
*
VohriK
20 ноя 2008 в 07:42
mik@EL, seclub.org/forum/goto/5755870/ - я лол:lol:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2008 в 07:47
mik@EL, seclub.org/forum/goto/5755870/ - :rzhu: Пиши естче :lol2:
*
DiMars
20 ноя 2008 в 08:28
mik@EL, seclub.org/forum/goto/5755870/ - жжош :lol2: пацталом нах :lol2:
*
cтpючok
20 ноя 2008 в 20:31
привет!кагда будет матч за кубок
*
cтpючok
20 ноя 2008 в 20:35
с чево вы ржете
*
potapi4
20 ноя 2008 в 20:49
cтpючok, жеребєвка на 1/2финала кубка украини состаялась и будет в декабре,а какого числа еще не сказали!
*
cтpючok
20 ноя 2008 в 20:52
как думаете какие будут финалисты
*
KezhmaN
21 ноя 2008 в 04:54
cтpючok, Шахтер-Металлист
*
mishaka
21 ноя 2008 в 10:17
cтpючok, Динамо-Ворскла
*
Kacтильo
21 ноя 2008 в 11:17
cтpючok, Шахтер-Металлист
*
Злодей
21 ноя 2008 в 12:17
cтpючok, ДИНАМО-ВОРСКЛА
*
LemparD
21 ноя 2008 в 13:30
cтpючok, Шахтёр-Металлист
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026