Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
Verri
24 окт 2008 в 16:50
Арсенал К 0 0 Ворскла
*
Serjinho
24 окт 2008 в 21:11
Verri, Хана :mat:
*
SwAinY
25 окт 2008 в 09:35
Verri, пройдет ничья хорошый резон для обоих клубов
*
potapi4
25 окт 2008 в 09:40
Swainy, но ворскла била ближе к победе чем арсенал
*
mishaka
25 окт 2008 в 10:09
Вы как хотите, но 2008 год - Год Динамо Киев! :dinamo: Я не помню, когда нам в последний раз во внутреннем первенстве размочили ворота. А за весь год проиграли только 3 раза на даный момент! От Металлиста и Шахтера. Не знаю учитывать ли Суперкубок Украины. И это все при том, что команда ещё не сыграна. Я уверен, что Динамо Киев будет первым Чемпионом Украинской Премьер-Лиги 2008/2009. Восымерка - это бесконечность. Как начали, так и будем продолжать ещё очень долго. Дерби забывается, а Чемпионство - это история! :dinamo:
*
potapi4
25 окт 2008 в 11:13
Mik@eL, но ето год и не только динамо:-] ,но и металиста:-] .8-)
*
DarkDaNTe
25 окт 2008 в 11:20
Mik@eL, полностью тебя поддерживаю.:podmig:
*
GET READY
25 окт 2008 в 15:19
Mik@eL, seclub.org/forum/goto/5498797/ - по сути, ты хвалишься кризисом Шахтёра и "неспроможнiстю" остальных команд составить конкуренцию. Чемп не показатель. А вот в Европе,уверен Динамо наделает шума. 0т тогда и будем вместе хвастаться.
*
C.Ronaldo17
25 окт 2008 в 19:10
GET READY, подписуюсь насчет шума в Европе от :dinamo:
*
DarkDaNTe
25 окт 2008 в 19:16
C.Ronaldo17, давайте все нашумим,а потом на нас все равняться будут.
*
mishaka
25 окт 2008 в 20:30
Тише едешь - дальше будешь
*
mishaka
26 окт 2008 в 07:33
Украина в Еврокубках. Статистическо-исторический экскурс. www.ukrsoccerhistory.com/sources/pages.aspx?pages.aspx?language=rus&page=ua_clubs_eurocups Это не новость, а статистика.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026