AIM/America Online IM и Bombus | SEclub.org
AIM/America Online IM и Bombus
Все новые
Далее 2 пункта: Создать свой уникальный Скрин-нейм /или Использовать в качестве такового действующий адрес электронной почты (абсолютно любой, доменная зона там не важна, главное чтобы этот е-адрес был рабочим, чтобы мог прийти на него Линк для подтверждения реги)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 05:59
AIM/America Online IM и Bombus
Регистрация: www.aim.com -Services -Get a ScreenName...
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:06
Далее 2 пункта: Создать свой уникальный Скрин-нейм /или Использовать в качестве такового действующий адрес электронной почты (абсолютно любой, доменная зона там не важна, главное чтобы этот е-адрес был рабочим, чтобы мог прийти на него Линк для подтверждения реги)
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:14
Следует немного отвлечься и пояснить, что же такое Скрин-нейм.. Говоря по-простому -это либо ваш логин (если был выбран 1пункт), либо действующий е-адрес вашей почты (если был выбран пункт2.) Лично я остановился на 2-ом пункте... Вообще, какой бы пункт вы не выбирали, обязательно указывайте рабочий е-адрес...
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:22
После того, как вы определились с пунктами (1или2) -заполняем регистрационную форму, вводим код с картинки (если вы с Оперы, то в Параметрах-Общие лучше предварительно установить высокое качество разрешения, дабы не было проблем с код-картинкой), отправляем и затем проверяем ящик на наличие заветного Линка (если ящик нормальный, то линк приходит практически сразу...)
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:37
После того, как линк получен- переходим по нему и заходим в свой аккаунт: пишем Скрин-нейм, пароль и Контрольный Ответ! на Секретный Вопрос (не забудьте записать и его.) После того, как вошли в аккаунт- выходим из него и идём в Бомбус или другой клиент, вводим ваш Скрин-нейм, пароль от него, если это Бомбус- регистрируем транспорт (к примеру aim.jabber.org.by или другой), Подписка 2раза и затем добавляем контакты...
*
ВиК
27 мар 2007 в 06:40
imtel, прерву тебя маленько :) у нас в России ведь этот мессенжер не пользуется популярностью.. Да и коммерческ-рекламная подоплека сервиса не очень радует.. Это имеет смысл жителям США пользоваться, тому кто пользуется услугами этого провайдера связи, к слову сказать в состав которого входит ICQ- который проще и удобнее... Думаю, популярности у нас этот сервис не завоюет
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:48
Для Бомбуса они будут иметь вид: email%domain.xx (либо просто Логин -если вы выбирали в реге пункт1, а не 2-а) На е-адресах всё работает замечательно, по схеме "емайл-емайл", схема "емайл-логин" пока не тестировалась, поэтому лучше в реге выбирать всё же лучше пункт2 наверное.) /т.е. своего рода аналог MSN, только в Бомбусе работает гораздо! стабильнее и лучше того же MSN или аськи... (Как альтернативная JID"у связь- вполне..
27 мар 2007 в 06:49 / imtel (1)
*
ВиК
27 мар 2007 в 07:01
imtel, еще дело в том что контакты придется затаскивать в АИМ.. А люди не очень склонны менять что-то и снова чему-то учиться и возиться с этим, и вытекающие из этого "сложности".. Аналогично с jabber"ом обстоит. Многие просто не хотят менять что-то. А те кто пользуется, и так знают что к чему :) А вообще хорошо что тему поднял, популяризация- вещь хорошая, глядишь и народ потянется в AIM )))
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 07:02
VиK, по-поводу комерческой подоплёки сервиса и ICQ: 1.Естественно большинству пользователей эта комерческая вся подоплёка побоку- на сайт зашел пару раз, зарегился и пусть себе продают што хотят- мы там не за этим :) 2. А по-поводу аськи наверняка мнения разойдутся, мне лично в ней не нравится запоминание этих наборов цифр- гораздо проще запомнить просто логин или е-майл (да и в случае исп. емайла ваш собеседник точно его не потеряет ->>>
*
ВиК
27 мар 2007 в 07:06
imtel, ну это да, согласен:) скриннейм удобен. Но постоянный "спам" АИМ на мыло, на которое был зарегистрирован аккаунт маленько раздражает. Так что дело рекламы не заканчивается ее просмотром на сайте )))
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 07:07
а аська... - кроме этих мало что значимых цифр, которые фиг все упомнишь и плохого коннекта мало что полезного на мой взгляд.. )
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 07:14
VиK, что то я сомневаюсь, что AOL LCC будет заниматься рассылкой спама на е-адреса, к примеру из Майкрософта меня ещё не разу не спамили за 2года использования МСН, да и не следует забывать что у них там гораздо всё строже, касаемо этих спам-рассылок - не нужно сравнивать Майкрософт и Америка-Онлайн с Майл.ру гг )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024