AIM/America Online IM и Bombus | SEclub.org
AIM/America Online IM и Bombus
Все новые
imtel, ну это да, согласен:) скриннейм удобен. Но постоянный "спам" АИМ на мыло, на которое был зарегистрирован аккаунт маленько раздражает. Так что дело рекламы не заканчивается ее просмотром на сайте )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 05:59
AIM/America Online IM и Bombus
Регистрация: www.aim.com -Services -Get a ScreenName...
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:06
Далее 2 пункта: Создать свой уникальный Скрин-нейм /или Использовать в качестве такового действующий адрес электронной почты (абсолютно любой, доменная зона там не важна, главное чтобы этот е-адрес был рабочим, чтобы мог прийти на него Линк для подтверждения реги)
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:14
Следует немного отвлечься и пояснить, что же такое Скрин-нейм.. Говоря по-простому -это либо ваш логин (если был выбран 1пункт), либо действующий е-адрес вашей почты (если был выбран пункт2.) Лично я остановился на 2-ом пункте... Вообще, какой бы пункт вы не выбирали, обязательно указывайте рабочий е-адрес...
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:22
После того, как вы определились с пунктами (1или2) -заполняем регистрационную форму, вводим код с картинки (если вы с Оперы, то в Параметрах-Общие лучше предварительно установить высокое качество разрешения, дабы не было проблем с код-картинкой), отправляем и затем проверяем ящик на наличие заветного Линка (если ящик нормальный, то линк приходит практически сразу...)
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:37
После того, как линк получен- переходим по нему и заходим в свой аккаунт: пишем Скрин-нейм, пароль и Контрольный Ответ! на Секретный Вопрос (не забудьте записать и его.) После того, как вошли в аккаунт- выходим из него и идём в Бомбус или другой клиент, вводим ваш Скрин-нейм, пароль от него, если это Бомбус- регистрируем транспорт (к примеру aim.jabber.org.by или другой), Подписка 2раза и затем добавляем контакты...
*
ВиК
27 мар 2007 в 06:40
imtel, прерву тебя маленько :) у нас в России ведь этот мессенжер не пользуется популярностью.. Да и коммерческ-рекламная подоплека сервиса не очень радует.. Это имеет смысл жителям США пользоваться, тому кто пользуется услугами этого провайдера связи, к слову сказать в состав которого входит ICQ- который проще и удобнее... Думаю, популярности у нас этот сервис не завоюет
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 06:48
Для Бомбуса они будут иметь вид: email%domain.xx (либо просто Логин -если вы выбирали в реге пункт1, а не 2-а) На е-адресах всё работает замечательно, по схеме "емайл-емайл", схема "емайл-логин" пока не тестировалась, поэтому лучше в реге выбирать всё же лучше пункт2 наверное.) /т.е. своего рода аналог MSN, только в Бомбусе работает гораздо! стабильнее и лучше того же MSN или аськи... (Как альтернативная JID"у связь- вполне..
27 мар 2007 в 06:49 / imtel (1)
*
ВиК
27 мар 2007 в 07:01
imtel, еще дело в том что контакты придется затаскивать в АИМ.. А люди не очень склонны менять что-то и снова чему-то учиться и возиться с этим, и вытекающие из этого "сложности".. Аналогично с jabber"ом обстоит. Многие просто не хотят менять что-то. А те кто пользуется, и так знают что к чему :) А вообще хорошо что тему поднял, популяризация- вещь хорошая, глядишь и народ потянется в AIM )))
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 07:02
VиK, по-поводу комерческой подоплёки сервиса и ICQ: 1.Естественно большинству пользователей эта комерческая вся подоплёка побоку- на сайт зашел пару раз, зарегился и пусть себе продают што хотят- мы там не за этим :) 2. А по-поводу аськи наверняка мнения разойдутся, мне лично в ней не нравится запоминание этих наборов цифр- гораздо проще запомнить просто логин или е-майл (да и в случае исп. емайла ваш собеседник точно его не потеряет ->>>
*
ВиК
27 мар 2007 в 07:06
imtel, ну это да, согласен:) скриннейм удобен. Но постоянный "спам" АИМ на мыло, на которое был зарегистрирован аккаунт маленько раздражает. Так что дело рекламы не заканчивается ее просмотром на сайте )))
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 07:07
а аська... - кроме этих мало что значимых цифр, которые фиг все упомнишь и плохого коннекта мало что полезного на мой взгляд.. )
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 07:14
VиK, что то я сомневаюсь, что AOL LCC будет заниматься рассылкой спама на е-адреса, к примеру из Майкрософта меня ещё не разу не спамили за 2года использования МСН, да и не следует забывать что у них там гораздо всё строже, касаемо этих спам-рассылок - не нужно сравнивать Майкрософт и Америка-Онлайн с Майл.ру гг )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024