AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Zf666, уровня :sobaka:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
!RR!DUC!B!L!
4 авг 2008 в 04:48
А :sob: так никого стоящего и не купили пока :lol:
*
Zf666
4 авг 2008 в 06:10
!RR!DUC!B!L!, а Риисе?
*
ALORD
4 авг 2008 в 06:11
!RR!DUC!B!L!, а распродали много кого :dovolen:
*
!RR!DUC!B!L!
4 авг 2008 в 06:11
Zf666, да ничё особенного
*
Zf666
4 авг 2008 в 06:12
!RR!DUC!B!L!, удар с левой хороший
*
BENzEMA
4 авг 2008 в 06:13
Zf666, :lol: И че? Значит :super: Игрок :yy:
*
The Referee
4 авг 2008 в 06:14
Zf666, стандарты у Риисе хорошие и дальние удары..
*
Zf666
4 авг 2008 в 06:15
BENZema, я ж не говорю, что он :super: Нормальный игрок :gy:
*
BENzEMA
4 авг 2008 в 06:16
Zf666, уровня :sobaka:
*
ALORD
4 авг 2008 в 06:17
BENZema, seclub.org/forum/goto/4664003/ - эт ты намекаеш что Рома низкого уровня? :mda:
*
!RR!DUC!B!L!
4 авг 2008 в 06:17
Zf666, это не сУрьёзно
*
Zf666
4 авг 2008 в 06:18
Ну а чё, Рома получше игроков значит не может купить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026