AS Roma
Все новые
Zf666, это не сУрьёзно
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
!RR!DUC!B!L!
4 авг 2008 в 04:48
А
так никого стоящего и не купили пока
Zf666
4 авг 2008 в 06:10
!RR!DUC!B!L!, а Риисе?
ALORD
4 авг 2008 в 06:11
!RR!DUC!B!L!, а распродали много кого
!RR!DUC!B!L!
4 авг 2008 в 06:11
Zf666, да ничё особенного
Zf666
4 авг 2008 в 06:12
!RR!DUC!B!L!, удар с левой хороший
BENzEMA
4 авг 2008 в 06:13
Zf666,
И че? Значит
Игрок
The Referee
4 авг 2008 в 06:14
Zf666, стандарты у Риисе хорошие и дальние удары..
Zf666
4 авг 2008 в 06:15
BENZema, я ж не говорю, что он
Нормальный игрок
BENzEMA
4 авг 2008 в 06:16
Zf666, уровня
ALORD
4 авг 2008 в 06:17
BENZema,
seclub.org/forum/goto/4664003/
- эт ты намекаеш что Рома низкого уровня?
!RR!DUC!B!L!
4 авг 2008 в 06:17
Zf666, это не сУрьёзно
Zf666
4 авг 2008 в 06:18
Ну а чё, Рома получше игроков значит не может купить
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2008 в 04:48