Abati, Роман на вашем паласе был. А голы ваши - дрянь - случай. Да СМ был Ну я рад за Вучинича. Удачи иму! Растряс я темку... Вас легко скомпрометировать. Ничево лищнага. Респект болелам Ромы! Удачи в ЛЧ и ни сучка в чемпе! Да! Прошу прощения ес кво не па делу задел.
7 авг 2008 в 13:50