AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/4697882/ - то,что ты поддерживаешь отечественого производителя,это твоя головная боль

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
Verri
7 авг 2008 в 13:50
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/4697834/ - а это здесь причём:mda:
*
Verri
7 авг 2008 в 13:53
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/4697882/ - то,что ты поддерживаешь отечественого производителя,это твоя головная боль
*
Fratria86
7 авг 2008 в 13:54
По мне так пусть дома остается 8-)
*
ALORD
7 авг 2008 в 13:57
Verri, ну он в среднем 15 забивает за сезон, иногда чуть меньше, иногда чуть больше, а в остальном согласен.
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 13:57
Лан чуваки не патейте. Ромке ище две недели дали подумать. Мож вас выберет мож ище каго. :zevaet:
*
!RR!DUC!B!L!
7 авг 2008 в 13:58
все свиньи сбежались сюда как на говно :mda: собаки и свиньи :super:
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 14:00
Verri, я за любимые клубы. У тебя Интер у мену Сороки. Прост огорчает шо не знающий росфутбол судит ево.
*
Verri
7 авг 2008 в 14:06
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/4697964/ - небудем углубляться в мои познания о Российском футболе,не здесь:offtopik:
*
Abati
7 авг 2008 в 14:17
Нафик он нам не нужен. У нас есть Вуч. 10 голов смешно. В сериАле 2-3 забьет. И новость эта борадатая, не надо боянить.
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 14:35
Abati, вам? В Терек? Новость свежая. Да и не пайдет он в Италью имхо
*
Abati
7 авг 2008 в 17:05
Cпapтakoвeц*, Причем тут терек? Кстати где был рома когда терек бил спартак? У нас, у Ромы, есть Вучинич который намного лучше Роман.
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 17:50
Abati, Роман на вашем паласе был. А голы ваши - дрянь - случай. Да СМ был :zhopa: Ну я рад за Вучинича. Удачи иму! :mda: Растряс я темку... Вас легко скомпрометировать. Ничево лищнага. Респект болелам Ромы! Удачи в ЛЧ и ни сучка в чемпе! Да! Прошу прощения ес кво не па делу задел. :beg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026