Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Mik@eL, нужна победа,2-1 украина выграет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
SmirnoFF
11 окт 2008 в 11:13
Удачи сегодня нашей сборной! Если будет у хорватов стоять Плетикоса - гола 3 забьём!! :ukraina:
*
INnferNO
11 окт 2008 в 12:59
Всё, я побежал в сторону Металла :ukrina: Как всегда с меня видео плохого качества :podmig: Да прибудет с нами сила :ukraina:
*
KezhmaN
11 окт 2008 в 13:13
CмиpнoFF, скорее всего будет Рунье стоять :mda:
*
INnferNO
11 окт 2008 в 14:02
Блин, по городу столько хорватов лазит, хотел с ними сфоткаться, так меня чуваки с розами динамо опередили :hnyk: гг :gy:
*
DarkDaNTe
11 окт 2008 в 14:03
Kezhman, Переходим на более легкий по "весу" вап m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=49557
*
Злодей
11 окт 2008 в 14:10
Kezhman, он травмирован... ты ссылку ведь сам дал и даже не прочитал её :mda:
11 окт 2008 в 14:12 / Злодей (1)
*
SmirnoFF
11 окт 2008 в 14:52
Kezhman, seclub.org/forum/goto/5372593/ - и ему нашлёпаем!! :mjach:
*
CapSolo
11 окт 2008 в 14:55
CмиpнoFF, гы,точно! Хотя Плетикоса только в Шахтере херово стоял,а в зборнои даже руками ловит мяч. :-D
*
mishaka
11 окт 2008 в 16:18
2.52 на победу Украины, 3.30 на ничью, 2.82 на победу Хорватии вот на главной странице коэфы www.liveresult.ru/
*
mishaka
11 окт 2008 в 16:58
счет будет 1:1, Хорватия забьет в первом тайме, а во втором Украина сровняет :mda:
*
LemparD
11 окт 2008 в 17:02
Mik@eL, нужна победа,2-1 украина выграет
*
mishaka
11 окт 2008 в 17:04
Lempard, конешно выиграем! 4:1 будет, ведь Плетикоса на воротах )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026