Сборная Украины
Все новые
Mik@eL, нужна победа,2-1 украина выграет
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
SmirnoFF
11 окт 2008 в 11:13
Удачи сегодня нашей сборной! Если будет у хорватов стоять Плетикоса - гола 3 забьём!!
INnferNO
11 окт 2008 в 12:59
Всё, я побежал в сторону Металла :ukrina: Как всегда с меня видео плохого качества
Да прибудет с нами сила
KezhmaN
11 окт 2008 в 13:13
CмиpнoFF, скорее всего будет Рунье стоять
INnferNO
11 окт 2008 в 14:02
Блин, по городу столько хорватов лазит, хотел с ними сфоткаться, так меня чуваки с розами динамо опередили
гг
DarkDaNTe
11 окт 2008 в 14:03
Kezhman, Переходим на более легкий по "весу" вап
m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=49557
Злодей
11 окт 2008 в 14:10
Kezhman, он травмирован... ты ссылку ведь сам дал и даже не прочитал её
11 окт 2008 в 14:12 / Злодей (1)
SmirnoFF
11 окт 2008 в 14:52
Kezhman,
seclub.org/forum/goto/5372593/
- и ему нашлёпаем!!
CapSolo
11 окт 2008 в 14:55
CмиpнoFF, гы,точно! Хотя Плетикоса только в Шахтере херово стоял,а в зборнои даже руками ловит мяч.
mishaka
11 окт 2008 в 16:18
2.52 на победу Украины, 3.30 на ничью, 2.82 на победу Хорватии вот на главной странице коэфы
www.liveresult.ru/
mishaka
11 окт 2008 в 16:58
счет будет 1:1, Хорватия забьет в первом тайме, а во втором Украина сровняет
LemparD
11 окт 2008 в 17:02
Mik@eL, нужна победа,2-1 украина выграет
mishaka
11 окт 2008 в 17:04
Lempard, конешно выиграем! 4:1 будет, ведь Плетикоса на воротах
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 11:13