Kudrya,
seclub.org/forum/goto/10160676/ - заходишь в личный кабинет триколора и добавляешь услугу интернет вводишь MAC адрес и готово,никаких дополнительных данных вводить не надо, после этого дают логин и пароль и другие данные. Уже сейчас можно зарегать МАС адрес. Эта процедура на любов провайдере идентична триколоровской. Так что можно судить о том , что модем рекомендуемый останется лишь рекомендуемым. Или дилеры будут втюхивать только рекомендуемые модемы и говорить что другие не пойдут )))
Ссылка на пост
2 фев 2010 в 19:14