становится ясно что карта нужна будет DVB-S2 !!! Кабинет нужно регать вводишь на сайте ид приемника и тебе на экран пароль присылают. Ускоритель с бесплатным интернетом (т.е. с переменной скоростью не будет работать, а если будет платные тарифы с фиксированной скоростью-то и ускоритель можно прикрутить.
Ссылка на пост
2 фев 2010 в 19:14