Pashokkkk, прально напугали. сёрфовый тырнет- эт для листания страничек, в асько посидеть, почту проверить.. как тока ты начнёшь качать файл скорость автоматом упадёт до нуля. такой тариф не годицо качать файло патму что у него скорость "условно" высокая.
Ссылка на пост
5 фев 2010 в 19:26