Pashokkkk, угу.. они такие.. эти спутниковые провы. после кризиса скоростя все порезали, а нектырые и безлимиты по прикрывали. я сижу на спектрумсате. ночером при скорости 512 гиг стоит 7 баксов терпимо. скорость мона самому регулировать. если сёрфаю, ставлю низкую, если качаю - ставлю повыше. качаю ток ночью. предоплаты нет. мя устраивает.
Ссылка на пост
5 фев 2010 в 19:26