Контракт "Анжи" с Самбой рассчитан на 3,5 года с возможностью продления на год "Анжи" подтвердил, что согласовал все детали по переходу из английского "Блэкберна" Кристофера Самбы. 27-летний конголезец подписал контракт на три с половиной года с возможностью продления ещё на год. "Переговоры были непростыми, но в результате стороны достигли компромисса по всем основным позициям и сделка состоялась. Также сегодня игрок прошёл медосмотр. "Анжи" выражает особую благодарность лично игроку, именно его позиция имела определяющее значение при завершении сделки", — говорится в заявлении клуба. За "Блэкберн" Самба выступал с 2007 года и провёл 161 встречу, забив 16 голов. Ранее конголезец играл за французский "Седан", а также за немецкую "Герту". Хотя Самба и является уроженцем Франции, всю международную карьеру он провёл в составе сборной Республики Конго.
Ссылка на пост
25 фев 2012 в 05:08