Сначала надо сделать себе имя, поработав на него хорошенько. А потом пусть уже имя работает на тебя
Тем более в МЮ ему место в стартовом составе далеко не гарантировано, может после нескольких матчей на скамейке потерять уверенность и сникнуть.
Так у вас никогда не будет серьезной конкуренции в чемпионате.
30 ноя 2008 в 04:52