Футбол Германии (Бундеслига,Кубок) | SEclub.org
Футбол Германии (Бундеслига,Кубок)
Все новые
FCB@yern, и тоже сядет :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2303
*
Аргон
30 ноя 2008 в 04:52
FCB@yern, деньги клубу может и не нужны, зато может самому игроку захочется в суперклубе поиграть ;)
*
ta-ta
30 ноя 2008 в 04:56
Apгoн, так дело не пойдет, если он сразу же захочет поиграть за супер-клуб. Скорее всего ему нужен результат. А то что он так неполохо выступает в этом сезоне - ничего не говорит.
*
FCB@yern
30 ноя 2008 в 09:13
Apгoн, думаю, что если по итогам сезона команда попадет в еврокубки, а то и в Лигу чемпионов, то ему и самому не захочется уходить.
*
Аргон
30 ноя 2008 в 09:15
FCB@yern, х.з. не могу поставить себя на его место, я бы точно свалил, если б меня МЮ звал :puh:
*
FCB@yern
30 ноя 2008 в 09:19
Apгoн, это тебе так кажется. А если игра у команды идет, деньги платят хорошие и тебе совсем еще не много лет, то спешить убегать в гранд не стоит :) Сначала надо сделать себе имя, поработав на него хорошенько. А потом пусть уже имя работает на тебя :)
*
FCB@yern
30 ноя 2008 в 09:22
Ральф Рангник: "Успех Хоффенхайма - это глубокий и сильный состав и высокий моральный дух команды" m.sports.ru/?f=236&n=6319508
*
Аргон
30 ноя 2008 в 09:23
FCB@yern, да эт понятно :) Тем более в МЮ ему место в стартовом составе далеко не гарантировано, может после нескольких матчей на скамейке потерять уверенность и сникнуть.
*
FCB@yern
30 ноя 2008 в 09:24
Apгoн, тем более, что до вас он скорее окажется у нас :smeh:
*
Аргон
30 ноя 2008 в 09:29
FCB@yern, и тоже сядет :mda:
*
SCORPIO KING
30 ноя 2008 в 09:30
FCB@yern, куда вам ещё 5тый нападающий?
*
FCB@yern
30 ноя 2008 в 09:32
Apгoн, его можно будет брать года через два, когда Тони постареет.
*
Аргон
30 ноя 2008 в 09:39
FCB@yern, я вобще не пойму политику немецких клубов, которые регулярно усиливают Баварию своими лучшими кадрами :mda: Так у вас никогда не будет серьезной конкуренции в чемпионате.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026