Aминь, то, что "забил" на Гуглевсую почту - это правильно, очень заморочистая и неудобная. А насчет "вложений с сайта" - не понял совершенно. С какого сайта, куда, через что и зачем, гг .......
Bobos, У меня сайт на констукторе wml.su, в акаунте есть почтовый ящик, в письмо можно вложить любой файл с любой папки в акаунте. И ищё пробывал сервисом "файлы почтой", но приходит только content-type.
Помогите настроить мыло. Тело в810и, у меня профиль bk.ru уже настроен, работает отлично. А вот pisem.net не хочет работать. Подскажите настройки на этот домен. Замучался в край!
27 дек 2007 в 17:50