Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
У кого есть настройки клиента домена li.ru?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Zombis
27 дек 2007 в 17:50
Bobos, да я уже забил на эту gala.net.
*
Zombis
27 дек 2007 в 17:52
Bobos, а вложения принимает с тела или с компа, а с сайта нивкакую.
*
Bobos
28 дек 2007 в 11:24
Aминь, то, что "забил" на Гуглевсую почту - это правильно, очень заморочистая и неудобная. А насчет "вложений с сайта" - не понял совершенно. С какого сайта, куда, через что и зачем, гг .......
*
Xvost
28 дек 2007 в 11:54
Как настроить мыло?Оператор джинс,т.6233.Подскажите плиз.
*
Zombis
28 дек 2007 в 12:08
Bobos, У меня сайт на констукторе wml.su, в акаунте есть почтовый ящик, в письмо можно вложить любой файл с любой папки в акаунте. И ищё пробывал сервисом "файлы почтой", но приходит только content-type.
*
Zombis
28 дек 2007 в 12:12
Bobos, зачем? вот формат .ems нельзя скачат, а через мыло переслал и работает. )))
*
Topsy Crets
28 дек 2007 в 16:54
Помогите настроить мыло. Тело в810и, у меня профиль bk.ru уже настроен, работает отлично. А вот pisem.net не хочет работать. Подскажите настройки на этот домен. Замучался в край!
*
Topsy Crets
28 дек 2007 в 22:25
Спасибо, не надо. Я разобрался. Это платник. Для того что-бы с тела почту смотреть, заплатить надо.
*
RAMMSTElN
29 дек 2007 в 06:46
Помогите настроить мыло на к510! опсос ю-тел. пермь.
*
ИнтRo
29 дек 2007 в 06:49
RAMMSTElN, :strela: seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Alien7474
30 дек 2007 в 00:36
У кого есть настройки клиента домена li.ru?
*
BuHammer
30 дек 2007 в 05:51
немогу настроить встроенный почтарь на z550 раньше был к700 все настроил махом,а тут не получается.мож есть какой нюанс?отзовитесь кто сталкивался
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026