Alexbur,У меня нет его щас под рукой (компа) Попробую поподробнее.Дело в том что месяц назад передовал с телефона почту всё работало. А пробую щас передовать не получают.Хотя показывает что переданно. А через пару дней приходит сообщение:Невозможно доставить файл он находится в прикрепленном формате? Вот что за бжик?
Ссылка на пост
8 янв 2008 в 05:37