Alexbur,привет вот какое сообщение приходит. Тема:Fw:Undelivered Mail Returned to Sender(Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю Сообщение находится в прикрепленном файле)Будь другом поясни!
Alexbur,У меня нет его щас под рукой (компа) Попробую поподробнее.Дело в том что месяц назад передовал с телефона почту всё работало. А пробую щас передовать не получают.Хотя показывает что переданно. А через пару дней приходит сообщение:Невозможно доставить файл он находится в прикрепленном формате? Вот что за бжик?
Alexbur,привет вот какое сообщение приходит. Тема:Fw:Undelivered Mail Returned to Sender(Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю Сообщение находится в прикрепленном файле)Будь другом поясни!
bomsh13, На YAHOO.COM сервис с IMAP4 не предоставляется, кроме как для телефончиков, именуемых iPhone. (Насколько я мог понять размещенную на сайте в разделе HELP информацию).
bomsh13, не видел что-то про "платность". Да и вообще сервис муторный, зачем тебе он? Не хватает что ли российских почтовиков, или белорусских, или, если экзотики хочется, с ГУГЛЕМ можешь завязаться.
8 янв 2008 в 05:37