Подскажите,плиз,кто знает: где можно зарегится,чтобы на ящике был сервис по загрузке файлов с инета,как на маг.су?ВВОДИШЬ адрес файла и он у тебя во входящих.Или такой сервис только на маг.су?Там ограничение по загрузке только 100 кб.Хотя бы 300 кб. Может знает кто?Буду премного благодарен всем откликнувшимся.Спасибо.
Ссылка на пост
15 мар 2008 в 11:45