Регистрация E-mail Потом настрой точку доступа (internet) в сеть
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet И уж после этого настраивай почтовый клиент в телефоне
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt Удачи! ;-)
Регистрация E-mail Потом настрой точку доступа (internet) в сеть
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet И уж после этого настраивай почтовый клиент в телефоне
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt Удачи!
16 апр 2008 в 05:11