Народ.я ввожу логин darkpower@ выбираю домен inbox.ru ввожу пароль,нажимаю войти он пишет ошибка,неизвесный домен,домен неизвесен системе!вчера всё норм.было в чём дело?!
Мой оператор убедительно просит при отправлении еmаil с клиента указывать ихний smtр-сервер. Значит ли это,что в настройках нужно заменить ,например : smtр.mаil.ru на smtр.mts.com.uа?
16 апр 2008 в 05:11