Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Подскажите,Как отправить фото на почтовый ящик,но чтоб его могли только просмотреть,но не могли извлеч. Спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
L!GGETT
16 апр 2008 в 05:11
Чe зaнa, :chit3: www.seclub.org/forum/goto/3619468/
*
Чe зaнa
16 апр 2008 в 05:14
L!GGETT, я конешно попробую спасибо
*
Poмaн115
16 апр 2008 в 10:36
Подскажите как настроить E-mail клиент на Siemens!
*
=Alukard=
17 апр 2008 в 03:44
Народ.я ввожу логин darkpower@ выбираю домен inbox.ru ввожу пароль,нажимаю войти он пишет ошибка,неизвесный домен,домен неизвесен системе!вчера всё норм.было в чём дело?!
*
valerik53
17 апр 2008 в 07:14
=Alukard=, логин - это всё,что до @.Собачка в логине не нужна.
*
Masiv gamer
17 апр 2008 в 07:47
Даров народ,помогите настроить мыло се к310 опер лайф,плиз.
*
L!GGETT
17 апр 2008 в 08:55
Masiv gamer, вначале зарегистрируй почтовый ящик (E-mail) :strela: Регистрация E-mail Потом настрой точку доступа (internet) в сеть :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet И уж после этого настраивай почтовый клиент в телефоне :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt Удачи! ;-)
*
Alien7474
19 апр 2008 в 15:03
Мой оператор убедительно просит при отправлении еmаil с клиента указывать ихний smtр-сервер. Значит ли это,что в настройках нужно заменить ,например : smtр.mаil.ru на smtр.mts.com.uа?
*
He aбизян
19 апр 2008 в 21:39
Alien7474, da значит! Ты просто ч-з смтп.маил.ру, ничего не сможешь отправить. Можешь прописать и smtp.umc.ua - тоже пашет. У меня, по крайней мере.
19 апр 2008 в 21:42 / He aбизян (1)
*
MEX@
21 апр 2008 в 12:31
Как настроить мыло на украинсково опСоСа Djuice?
21 апр 2008 в 12:32 / MEX@ (1)
*
kiramail54
24 апр 2008 в 15:19
Зарегестрировала ящик на рамблер,пустые сообщения идут,а если фото,долго грузит,и не отправляет.
*
kiramail54
24 апр 2008 в 16:31
Подскажите,Как отправить фото на почтовый ящик,но чтоб его могли только просмотреть,но не могли извлеч. Спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026