люди, помогите настроить мыло, нужен человек с телефоном W200i или к310 или к510, чтобы всё по пунктам мне расписал, а то я вообще не вдупляю, ящик зарегал, а на теле не могу настроить, помогите! (инфу постом выше читал раз 100- нифига, у меня не так в теле) отзовитесь люди!
Регистрация E-mail
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
25 мая 2008 в 12:57