Всем привет. Народ,у мя такая проблема.Недавно взял жене соньку s500. Настроил почту. Почта на майлру.Вроде бы работает,но какие то письма открывает,какие та показывает только отправителя,ав место текста на инглише такой текст (unsupported character set.) У меня тоже соня к550.И почта на майлру.Работает без проблем. До этого тоже были соньки. И на всех почта работала нормально. А тут не пойму в чем дело. Всё проверял,настройки аналогичны моим... Помогите пожалуйста понять;в чем дело?
Ссылка на пост
25 мая 2008 в 12:57