Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Pikantnyi, можно рега не зависит от оператора.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Green Tea
25 мая 2008 в 12:57
скажите настройки мыла rambler на se w200 оператор билайн
*
*
Sonik W200i
25 мая 2008 в 20:10
:pomogite: люди, помогите настроить мыло, нужен человек с телефоном W200i или к310 или к510, чтобы всё по пунктам мне расписал, а то я вообще не вдупляю, ящик зарегал, а на теле не могу настроить, помогите! (инфу постом выше читал раз 100- нифига, у меня не так в теле) отзовитесь люди!
1 июн 2008 в 06:57 / EwGeN DoGG (2)
*
valerik53
25 мая 2008 в 21:39
Coниk W2OOi, сервер впиши 192.168.094.023 У меня уж целая коллекция твоих уников набралась.Старые выбросить?
*
kelp!k 32rus
31 мая 2008 в 17:04
народ)где можна скачать E-mail на телефон)што бы просто и легко было пользоваться)можна на секлабе)помогите плиз:-):-):-)
*
valerik53
31 мая 2008 в 21:25
kelp!k 32rus, попробуй,мне лучше не встречалось.Ссылку даю на страницу.Выберешь,что надо. www.wapalta.com/rus/download
*
Sef.cex
2 июн 2008 в 21:12
А как намутИть адрес электронной почты на ка790ай
*
Каркуша
2 июн 2008 в 21:22
Sef.cex, о регистрации E-mail :strela: Регистрация E-mail
О настройках почтового клиента в телефоне :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Dogom
2 июн 2008 в 22:51
Привет всем! Вот какая неприятность: отправляю (для проверки) сам себе @,с вложенным фото 7кб. Получаю,открываю,фото раскрывается,но при попытке сохранить на флэшку, тел пишет-не хватает памяти,нужно удалить файлы. Соглашаюсь,открываю флэшку-вверху надпись: свободной памяти 725 мб! В то же время mp3 файл весом 800кб легко сохраняется. Подскажите пожалуйста,как это лечится?
*
Pikantnyi
5 июн 2008 в 11:35
Если зарегистрироваться с билайна, можно будет пользоваться мылом с теле2 ?
5 июн 2008 в 11:41 / Pikantnyi (1)
*
demon!X
9 июн 2008 в 19:20
Pikantnyi, можно рега не зависит от оператора.
*
qiaf
9 июн 2008 в 22:08
Всем привет. Народ,у мя такая проблема.Недавно взял жене соньку s500. Настроил почту. Почта на майлру.Вроде бы работает,но какие то письма открывает,какие та показывает только отправителя,ав место текста на инглише такой текст (unsupported character set.) У меня тоже соня к550.И почта на майлру.Работает без проблем. До этого тоже были соньки. И на всех почта работала нормально. А тут не пойму в чем дело. Всё проверял,настройки аналогичны моим... Помогите пожалуйста понять;в чем дело?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026