Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Zregit6O, если ты про емайл клиент, то седеся почитай E-mail клиент. Вопросы и ответы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
He aбизян
14 июн 2008 в 16:03
demon!X, Не обязательно так. Мой ящик ваще пухнет от спама, сообщений типа "милый-тыж говорил, что никому не покажешь мои интимные фотки! А я сегодня их увидела на сайте ввв....ру. А если их увидит муж? Бедаа!" и типа оного. Я один раз схавал. :rzhu:
*
M!LANOFF
14 июн 2008 в 19:55
Ребята помогите. Это клятый билайн Украина не даёт адрес сервера протокола SMTP! Где взять? Был киевстар, небыло проблем!
*
Zregit6O
15 июн 2008 в 06:34
Как настроить e-mail на k610i,родной? :-(
*
EwGeN DoGG
15 июн 2008 в 06:36
Zregit6O, если ты про емайл клиент, то седеся почитай E-mail клиент. Вопросы и ответы
*
Zregit6O
15 июн 2008 в 07:59
Дайте кто свой e-mailик для проверки.Только-што настроил :-)))
*
demon!X
15 июн 2008 в 08:16
M!LANOFF, какой адрес сервера не дайот, оператор вовсе не должен его давать уточняй это в свого E-mail провайдера.
*
Zregit6O
15 июн 2008 в 09:14
Как настроить E-mail на TELE2?:"(
15 июн 2008 в 09:15 / Zregit6O (1)
*
He aбизян
15 июн 2008 в 09:46
M!LANOFF, ищи ящики которые сами это представляют. Маил ру, рамблер и тд.
*
Zregit6O
15 июн 2008 в 10:41
He aбизян, напиши в личку по-по дробнее,а то я нефига не пойму! :-)
*
valerik53
15 июн 2008 в 11:44
Zregit6O, а на еле только @еле2мыло.ру,для смс,да ещё почта - голосовая...Серверов почтовых нет,как и у Би на Украине.
*
valerik53
15 июн 2008 в 11:50
У кого почта не работает,у дурных опсосов - стандартный сервер попробуйте вписать 192.168.094.023
*
Bobos
15 июн 2008 в 12:27
valerik53, это что еще за "стандартный сервер", да еще с IP-адресом из диапазона,принадлежащего LAN? Поподробнее нельзя ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026