Вопросы по E-mail
Все новые
M!LANOFF, какой адрес сервера не дайот, оператор вовсе не должен его давать уточняй это в свого E-mail провайдера.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
He aбизян
14 июн 2008 в 16:03
demon!X, Не обязательно так. Мой ящик ваще пухнет от спама, сообщений типа "милый-тыж говорил, что никому не покажешь мои интимные фотки! А я сегодня их увидела на сайте ввв....ру. А если их увидит муж? Бедаа!" и типа оного. Я один раз схавал.
M!LANOFF
14 июн 2008 в 19:55
Ребята помогите. Это клятый билайн Украина не даёт адрес сервера протокола SMTP! Где взять? Был киевстар, небыло проблем!
Zregit6O
15 июн 2008 в 06:34
Как настроить e-mail на k610i,родной?
EwGeN DoGG
15 июн 2008 в 06:36
Zregit6O, если ты про емайл клиент, то седеся почитай
E-mail клиент. Вопросы и ответы
Zregit6O
15 июн 2008 в 07:59
Дайте кто свой e-mailик для проверки.Только-што настроил :-)))
demon!X
15 июн 2008 в 08:16
M!LANOFF, какой адрес сервера не дайот, оператор вовсе не должен его давать уточняй это в свого E-mail провайдера.
Zregit6O
15 июн 2008 в 09:14
Как настроить E-mail на TELE2?:"(
15 июн 2008 в 09:15 / Zregit6O (1)
He aбизян
15 июн 2008 в 09:46
M!LANOFF, ищи ящики которые сами это представляют. Маил ру, рамблер и тд.
Zregit6O
15 июн 2008 в 10:41
He aбизян, напиши в личку по-по дробнее,а то я нефига не пойму!
valerik53
15 июн 2008 в 11:44
Zregit6O, а на еле только @еле2мыло.ру,для смс,да ещё почта - голосовая...Серверов почтовых нет,как и у Би на Украине.
valerik53
15 июн 2008 в 11:50
У кого почта не работает,у дурных опсосов - стандартный сервер попробуйте вписать 192.168.094.023
Bobos
15 июн 2008 в 12:27
valerik53, это что еще за "стандартный сервер", да еще с IP-адресом из диапазона,принадлежащего LAN? Поподробнее нельзя ли?
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2008 в 16:03