Omax333, вбивай настройки: имя pop3 сервера: mail.panamail.ru имя соответственно omax адрес ящика omax.panamail.ru тока один хрен эта почта не поддерживает отправку почты через клиенты, а только через web или wap интерфейс. то есть на телефон ты можешь только получать входящие письма
Ссылка на пост
25 окт 2006 в 02:54