Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
timOn, может емайл клиент не работает так как надо из за того что надо активировать или или зделать какойто договор, соглашение с компанией

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Greentown
25 окт 2006 в 02:54
Всем привет, такая проблема: с тела не могу проверить почту, пишет: не верный почтовый ящик или пароль.
*
Greentown
25 окт 2006 в 02:56
Заходил на mail, выдает ошибку типа не найдена директория. Вечером все работало.
*
Greentown
25 окт 2006 в 09:15
Все работает, профилактика на mail была
*
Andryx8O
25 окт 2006 в 09:18
У меня такая же лажа. По ходу у майла что то крякнуло. И достаточно круто.
*
Omax333
25 окт 2006 в 19:55
Я настроил себе е-майл токо он находится на вап-странице это не удобно можно его както всунуть в свой телефон
*
TiMoN
25 окт 2006 в 20:01
Omax333, че за e-mail то? напиши адрес хотя бы
*
Omax333
25 окт 2006 в 20:04
Вот мой адрес: omax@panamail.ru
*
Omax333
25 окт 2006 в 20:10
timOn. Это я омакс, друг мне можеш настроить емайл-клиент вот мой адрес omax@panamail.ru
*
Zaikina
25 окт 2006 в 20:11
Люди...Не могу е-mail на Nоkia 7610 никак настроить.Вроде все как пишут делаю..Мыло на mail..и на mag.Опсос Мотив..фигов..Буду признательна )))
*
TiMoN
25 окт 2006 в 20:22
Omax333, вбивай настройки: имя pop3 сервера: mail.panamail.ru имя соответственно omax адрес ящика omax.panamail.ru тока один хрен эта почта не поддерживает отправку почты через клиенты, а только через web или wap интерфейс. то есть на телефон ты можешь только получать входящие письма
*
Omax333
25 окт 2006 в 20:26
timOn, может емайл клиент не работает так как надо из за того что надо активировать или или зделать какойто договор, соглашение с компанией
*
TiMoN
25 окт 2006 в 20:32
Omax333, заполни анкету, че за труба у тебя. ничего активировать не надо. напиши какую ошибку выдает клиент когда пытаешься проверить почту. и еще профиль интернета должен быть обязательно internet.опсос.ру а не вап
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026