Скачала себе по вашему совету Prоfimail (спасибо большое) все работало,настроила.А щас не пашет..Вобще никак.Тел Nokia 7610.Мыло на mail.ru. Заранее спасибо )
Скачала себе по вашему совету Prоfimail (спасибо большое) все работало,настроила.А щас не пашет..Вобще никак.Тел Nokia 7610.Мыло на mail.ru. Заранее спасибо )
30 окт 2006 в 21:14