Вопросы по E-mail
Все новые
Denchikok, на этот сервер телефон ты и не настроишь. Сделай почту на нормальном сервере. Этот не поддерживает пересылку почты по протоколу pop3.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
C@xapён@K
30 окт 2006 в 21:14
Alexbur, ну я думаю хотя-бы для того, чтобы историю писем хранить на сервере, а не в теле:-D А с прикреплением файлов, разобрался, спасибо
30 окт 2006 в 21:21 / C@xapён@K (3)
REP 666
31 окт 2006 в 20:57
Пацаны я смотрю почту через прогу outlook express.потскажите как поменять звук на входящие сообщения?зарание спасибо!!!
ozgerelyev
1 ноя 2006 в 12:59
Дайте сваи рабочие настройки каторые работают на билайне тел к700 желательно пошагам
Kлюч26
1 ноя 2006 в 19:37
Ни где не могу найти настроек учетной записи для bwc телефон К700 мож кто знает?
Alexbur
2 ноя 2006 в 10:12
Kлюч26,
seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
Кактус
3 ноя 2006 в 01:16
SolidSnake,привет. Помоги настроить клиент на к750i по пунктам, оператор мтс- барнаул , ящик на mail.ru. И скинь в личку. Заранее блогадарю.
Zaikina
4 ноя 2006 в 20:48
Скачала себе по вашему совету Prоfimail (спасибо большое) все работало,настроила.А щас не пашет..Вобще никак.Тел Nokia 7610.Мыло на mail.ru. Заранее спасибо )
Alexbur
5 ноя 2006 в 11:34
Zaikina, зайди в эту тему и расскажи о проблеме подробней
Программы для s60 Symbian 6,7,8
Denchikok
6 ноя 2006 в 08:21
Помогите настоить мыло на телефоне z550i на примере mail.gala.net Ящик на сайте зарегистрировал, а телефон не могу настроить. (Билайн).
Celsior
6 ноя 2006 в 08:33
Denchikok, на этот сервер телефон ты и не настроишь. Сделай почту на нормальном сервере. Этот не поддерживает пересылку почты по протоколу pop3.
Denchikok
6 ноя 2006 в 10:16
Celsior, а на каком сервере можно настроить и как, не подскажешь?
Poм@n
6 ноя 2006 в 11:42
Где можно взять настройки мыла на Самс Е-900 , если можно ссылку
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 окт 2006 в 21:14