Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
TVV, да хотя бы на том же mail.ru

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Терминатор
12 ноя 2006 в 06:31
melkiy_net, естественно трафика уйдёт больше если поставишь период проверки 5минут, это уж тебе решать хошь 5минут ставь,хошь 12часов:-)
*
Snaker
12 ноя 2006 в 06:37
А сколько по времени хранятся письма на майле?
*
Терминатор
12 ноя 2006 в 06:44
Snaker, да сколько хошь! Пока сам не удалишь!
*
P.S
13 ноя 2006 в 13:09
Никак не могу настроить мыло на к790й,мне главное вложение добавлять,так я могу письма через мэил.ру.Моё мыло sawan73@mail.ru,оператор мтс,город краснодар.Может есть автоматические настройки,пожалуста помогите.
*
Peзkий
13 ноя 2006 в 19:49
p.s,понятно теперь тебе настройки эл. Почты на телефоне нужны вбивай их с главной страницы>информация тут они :-)
*
Woldemar
13 ноя 2006 в 20:20
Просмотр писем на к800. Не листается длинное письмо.
*
TVV
14 ноя 2006 в 07:04
Подскажите пожалуйста где я могу за регистрировать свой ящик электронной почты через оперу своего к 500?
*
IdFox
14 ноя 2006 в 09:20
TVV, да хотя бы на том же mail.ru
*
Гpaд
15 ноя 2006 в 07:08
Всем привет!!! У меня такая проблема: на моем K700i есть 4 учетных записи на 4 ящика, 2 на mail.ru и 2 на rambler.ru. Ни с одного из ящиков письма не доходят, с недавнего времени. Послал себе СМС с мыла дошло. Это чё антиспам какойто новый у них. Подскажите кто знает. :-( Телефон перезагружал , симки менял - не помогает.
15 ноя 2006 в 07:10 / Гpaд (1)
*
LehaKaluga
15 ноя 2006 в 18:36
Гpaд, ты не одинок в своём горе,у меня таже ботва последнее время.
*
melkiy net
15 ноя 2006 в 20:49
TEPMИHATOP, чет я проверку 5 мин. поставил а не какого уведомления не пришло ток бабосы срубило вместо 1 цента 10 и сё. Мож че ни так сделал, подскажи дураку.
*
LehaKaluga
16 ноя 2006 в 06:21
melkiy_net, ты пойми просто,что это такое. Если ты поставил время 5мин,то твой телефон каждые 5минут выходит в инет и соединятся с почтовым сервером,если пришло новое письмо телефон тебе сообщит,если ящик пустой то ничего и не будет,никаких уведомлений.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026