melkiy_net, ты пойми просто,что это такое. Если ты поставил время 5мин,то твой телефон каждые 5минут выходит в инет и соединятся с почтовым сервером,если пришло новое письмо телефон тебе сообщит,если ящик пустой то ничего и не будет,никаких уведомлений.
Ссылка на пост
12 ноя 2006 в 06:31