Всем привет!!! У меня такая проблема: на моем K700i есть 4 учетных записи на 4 ящика, 2 на mail.ru и 2 на rambler.ru. Ни с одного из ящиков письма не доходят, с недавнего времени. Послал себе СМС с мыла дошло. Это чё антиспам какойто новый у них. Подскажите кто знает.

Телефон перезагружал , симки менял - не помогает.
Ссылка на пост
12 ноя 2006 в 06:31