Всем привет! Проблема у мя следующя, настроил я как-то давно эл. почту на своем SE J300i и жил себе припеваючи, но вдруг случилось це несчастье - "ошибка при передаче" пишет он. Будь то проверка почты аль отправка письма, всё едино. Вот уже два дня. Так, у меня ли единого це несчастье?
Ссылка на пост
27 ноя 2006 в 15:57