Or, если твой опсос поддерживает услугу майл2СМС а на твоем почтовом ящике есть такая услуга, как уведомление , то делаешь на своём ящике настройку типа уведомлять о приходе почты на ящик вида 7(твой номер)@(почт.сервер опроса).ru например, что бы отправить эл.почту по СМС на Utel(челябинск) нужно сказать адрес вида 790хххххххх@suct.uu.ru . Удачи в экспериментах.
Ссылка на пост
27 ноя 2006 в 15:57