Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Помогите пожалуйста! Я вообще не знаю как настроить эл.почту,напишите кто нибуть ПЛИЗ-З-З!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Kлим199O
5 янв 2007 в 17:18
Помогите пожалуйста! Я вообще не знаю как настроить эл.почту,напишите кто нибуть ПЛИЗ-З-З!!!
*
Kлим199O
5 янв 2007 в 17:46
Спасибо что подсуетился,я чето пропустил эту ссылку!
*
Kлим199O
5 янв 2007 в 22:42
А как вообще регистрироватся на рамблере?
*
Bитюшka
6 янв 2007 в 00:01
Вот у мя такой вопрос, я настроил e-mail клиент на теле. (k700i). Когда мне приходит mail я плачу за интернет соединение, или за вес присланного?
*
Sem
6 янв 2007 в 00:02
Bитюшka, за вес присланого.
*
Bитюшka
6 янв 2007 в 00:09
Sem, а можешь объяснить почему? MMS ведь тоже передаётся посредством интернета, но платит только отправитель, а не получатель...
*
Sem
6 янв 2007 в 00:30
Bитюшka, ну так как за смс ты платиш оператору, а за почту он нет, а прием даных идет по инет точке, с ММС идет совсем другая точка доступа.
*
Mocco
6 янв 2007 в 04:10
Kлим199O, зарегистрировать свой почтовый ящик на Rambler.ru /и получить номер ICQ / ты можешь здесь :strela: www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fid.rambler.ru%2Fscript%2Fnewuser.cgi&hl=ru&sky=dmt И не нужно меня благодарить :-D! P.S. Тему надо хоть немного читать прежде, чем :or: вопить.
*
12@иa
9 янв 2007 в 13:31
что такое е_6аhk
*
Бeз_ниka
10 янв 2007 в 03:13
Люди, вот такой важный для меня вопрос. Я зарегистрировалась на очень нужном МЕЖДУНАРОДНОМ форуме (вообщем, там официально английский должен быть). Указала мыло на мэйле. Мне не пришло подтверждение. Ждала я, ждала и сделала новую регистрацию, теперь с ящиком на рамблере. Та же фигня-не пришло письмо. Уже часов 9 прошло....может, это из-за доменов? Надо на каком нибудь yahoo регистрироваться? Спасибо заранее! Жду ответа с нетерпением!
*
Sweet_Angel
10 янв 2007 в 03:16
Бeз_ниka, сделай почту на gmail.com
*
SerW
10 янв 2007 в 03:17
Бeз_ниka, а что мешает на яху или операмэйл зарегистрироваться? Природная лень? =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026