Люди, вот такой важный для меня вопрос. Я зарегистрировалась на очень нужном МЕЖДУНАРОДНОМ форуме (вообщем, там официально английский должен быть). Указала мыло на мэйле. Мне не пришло подтверждение. Ждала я, ждала и сделала новую регистрацию, теперь с ящиком на рамблере. Та же фигня-не пришло письмо. Уже часов 9 прошло....может, это из-за доменов? Надо на каком нибудь yahoo регистрироваться? Спасибо заранее! Жду ответа с нетерпением!
5 янв 2007 в 17:18