Если у вас ящик на майл ру, то автологин облегчённой страницы следующий
www.pda.mail.ru/cgi-bin/auth?login=vash_login&domain=mail.ru&password=vash_parol Вместо слов vash parol и vash login-пишем ваш пароль и логин соответственно

Очень удобно для Оперы Мини!
Ссылка на пост
10 янв 2007 в 03:45