Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Помогите настроить на @bk.ru, Билайн..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Бeз_ниka
10 янв 2007 в 03:45
Sweet_Angel, SerW, а эти домены международные? Можете дать ссылки на эти сайты?
*
Hokne
10 янв 2007 в 04:00
Бeз_ниka, кинул тебе инвайт на gmail.com на адрес из анкеты
*
Бeз_ниka
10 янв 2007 в 04:28
Hokne, спасибо, попробую зарегистрироваться. Это международный домен, да?
*
Hokne
10 янв 2007 в 04:59
Бeз_ниka, совершенно верно, региться лучше с компа
*
M.Ф
10 янв 2007 в 08:00
Привет всем! Помогите настроить электронную почту на SE k750i? /Смартс/
*
*
Relikt
10 янв 2007 в 10:26
Если у вас ящик на майл ру, то автологин облегчённой страницы следующий www.pda.mail.ru/cgi-bin/auth?login=vash_login&domain=mail.ru&password=vash_parol Вместо слов vash parol и vash login-пишем ваш пароль и логин соответственно :haha: Очень удобно для Оперы Мини!
10 янв 2007 в 10:29 / Relikt (1)
*
CTABP
10 янв 2007 в 20:31
Помогите настроить на @bk.ru, Билайн..
*
Mocco
10 янв 2007 в 20:50
CTABP, настроить чТо? Если Е,mail клиента, то это здесь :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
CTABP
10 янв 2007 в 21:18
Разобрался :-D Пасиб
*
Раджа
12 янв 2007 в 04:42
подскажите, где на майл.ру сделать так чтоб реклама не приходила? Она меня достала уже...
*
TOP GUN
12 янв 2007 в 06:18
Кто-нибудь знает, как через xhtml.вап.маил.ру версию почтового ящика пересылать письма с прикреплёнными файлами? У меня не получается :neznaet:
12 янв 2007 в 06:20 / TOP GUN (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026