Вопросы по E-mail
Все новые
Кто-нибудь знает, как через
xhtml
.вап.маил.ру версию почтового ящика пересылать письма с прикреплёнными файлами? У меня не получается :neznaet:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
Бeз_ниka
10 янв 2007 в 03:45
Sweet_Angel, SerW, а эти домены международные? Можете дать ссылки на эти сайты?
Hokne
10 янв 2007 в 04:00
Бeз_ниka, кинул тебе инвайт на gmail.com на адрес из анкеты
Бeз_ниka
10 янв 2007 в 04:28
Hokne, спасибо, попробую зарегистрироваться. Это международный домен, да?
Hokne
10 янв 2007 в 04:59
Бeз_ниka, совершенно верно, региться лучше с компа
M.Ф
10 янв 2007 в 08:00
Привет всем! Помогите настроить электронную почту на SE k750i? /Смартс/
Hokne
10 янв 2007 в 08:09
M.Ф,
seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
Relikt
10 янв 2007 в 10:26
Если у вас ящик на майл ру, то автологин облегчённой страницы следующий
www.pda.mail.ru/cgi-bin/auth?login=vash_login&domain=mail.ru&password=vash_parol
Вместо слов vash parol и vash login-пишем ваш пароль и логин соответственно
Очень удобно для Оперы Мини!
10 янв 2007 в 10:29 / Relikt (1)
CTABP
10 янв 2007 в 20:31
Помогите настроить на @bk.ru, Билайн..
Mocco
10 янв 2007 в 20:50
CTABP, настроить
чТо?
Если Е,mail клиента, то это здесь
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
CTABP
10 янв 2007 в 21:18
Разобрался
Пасиб
Раджа
12 янв 2007 в 04:42
подскажите, где на майл.ру сделать так чтоб реклама не приходила? Она меня достала уже...
TOP GUN
12 янв 2007 в 06:18
Кто-нибудь знает, как через
xhtml
.вап.маил.ру версию почтового ящика пересылать письма с прикреплёнными файлами? У меня не получается
12 янв 2007 в 06:20 / TOP GUN (1)
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 янв 2007 в 03:45