Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Pelechank
8 янв 2008 в 05:37
Alexbur,У меня нет его щас под рукой (компа) Попробую поподробнее.Дело в том что месяц назад передовал с телефона почту всё работало. А пробую щас передовать не получают.Хотя показывает что переданно. А через пару дней приходит сообщение:Невозможно доставить файл он находится в прикрепленном формате? Вот что за бжик?
8 янв 2008 в 05:39 / Pelechank (1)
*
Alexbur
8 янв 2008 в 05:43
Pelechank, возможно глюки сервера.
*
Pelechank
9 янв 2008 в 09:14
Alexbur,привет вот какое сообщение приходит. Тема:Fw:Undelivered Mail Returned to Sender(Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю Сообщение находится в прикрепленном файле)Будь другом поясни!
*
bomsh13
10 янв 2008 в 17:35
у меня вопрос: на яху.ком imap4 бесплатно? как его настраивать? чем он лучше поп3?
*
UragaN72
10 янв 2008 в 19:03
помогите пожалуйста настроить почтовый ящик в смарте nokia n72 почта на mail.ru оператор Tele2 спасибо всем заранее! Почта очень нужна
*
Каркуша
10 янв 2008 в 23:54
UragaN72, думаю, затруднений не должно возникнуть. ;-) :chit3: anatolij.hih.ru/poleznoe/nastr/email.wml ;-)
*
Alexbur
11 янв 2008 в 03:00
Pelechank, обычно дальше указано, почему письмо не дошло. Один из пунктов - неправильный адрес.
*
Bobos
11 янв 2008 в 09:19
bomsh13, На YAHOO.COM сервис с IMAP4 не предоставляется, кроме как для телефончиков, именуемых iPhone. (Насколько я мог понять размещенную на сайте в разделе HELP информацию).
*
bomsh13
11 янв 2008 в 10:52
Bobos, дк там и поп3 вроде платный тоже.... как же им пользоваться?
*
Bobos
11 янв 2008 в 11:27
bomsh13, не видел что-то про "платность". Да и вообще сервис муторный, зачем тебе он? Не хватает что ли российских почтовиков, или белорусских, или, если экзотики хочется, с ГУГЛЕМ можешь завязаться.
*
Woldemar
12 янв 2008 в 04:09
Как отправить с телефона sms на e-mail? Оператор beeline. В настройках смс есть шлюз электронной почты, какой номер необходимо указать?
*
Bobos
12 янв 2008 в 10:42
Woldemar, оператору своему звони. Но, насколько я знаю, такой услуги никто не оказывает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026