А могло то быть все свое! Поезда, Бусы, электроника. шмотки, телефоны можно было делать не хуже чем известные бренды, все просрали
А ты говоришь ,,Африка,, нам поможет. Ей наоборот не выгодно, ей нужно свое барахло спихнуть! погляди чей товар на прилавках в магазинах, ваши или наши такое разве не могут сделать?
7 мая 2010 в 22:13