Мода на музыку?! | SEclub.org
Мода на музыку?!
Все новые
bernyfox, я тоже считаю,что слушать надо то,что нравится,а не то что нравится всем!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 207
*
LADA666
ts 11 апр 2007 в 17:05
NouiLLeS, нет,не вся модная музыка попса,так,например драм,или эмо,возьми того же 50 cent...раньше у всех была мелодия candy shop,которую можно было слышать везде и у всех! :mat:
*
Гвоздодер
11 апр 2007 в 17:06
LADA666, убогое поведение, через которое пришлось пройти самому, за что теперь стыдно. Когда я начинал слушать блэк и дэт метал,мне хотелось показаться всем,что я не такой как простые люди,считал себя сатанистом и т.д. Теперь я понимаю, что тогда ничего не знал (да и сейчас не спец), а вспоминая своё лже-сатаническое поведение сейчас вообще в смех бросает!
p.s. Имхо, чтобы быть сатанистом нужно для начала прочитать библию, чем я и занимаюсь...
*
LADA666
ts 11 апр 2007 в 17:07
bernyfox, я тоже считаю,что слушать надо то,что нравится,а не то что нравится всем!
*
LADA666
ts 11 апр 2007 в 17:12
Aзaлиc, радио это вообще пыточная машина :gy: включаю,а там тимати и диджей тля... :vosadok: он сейчас везде...скоро культ ему возведут,нашли блин идола,мегамода...
*
NouiLLeS
11 апр 2007 в 17:13
LADA666, попса равно популярная музыка, популярные вещи это модные вещи. Вот и вся логика. Если Гр.Об будет модным он будет попсой. Вот и вся логика.
*
!ndustrial
11 апр 2007 в 17:14
Скутер-уже не модно; но я все равно их слушаю, особенно старые альбомы. Талантливые песни, не имеют срока давности!
*
Pugovka
11 апр 2007 в 17:15
На самом деле в ней есть плюсы-из толпы можно выделиться своими муз. вкусами, к тому же это в какой то степени обогащает, хоть и в малой, муз. мировозрение(не уверен что выражение удачно подобрал)этих модников-сегодня драмЧик, завтра альтернатива, послезавтра рЭпчинка и всякое подобное. :) Минусов имеются и неодин-главный, как личность модники ничем не выделяются, таких как они тысячи, если музыка модна, то по большей части её безчуствено клёпают на коленке. Халтура :(
*
bernyfox
11 апр 2007 в 17:15
NouiLLeS, Ага... Тиесто тоже модный, попса чтоли?
*
LADA666
ts 11 апр 2007 в 17:17
Гвoздoдёp, вот это философия... :apl: пример из жизни,а я вот никогда не слушала музыку потому-что такую слушают все,мне наоборот нравилось,что эт никто не слушал,хотя все когда-то моде следовали,я,наверно,тоже где-то услышала о группах,о которых говорили хорошо...
*
NouiLLeS
11 апр 2007 в 17:21
bernyfox, а почему бы нет? В понятие попса я негативного смысла не вкладываю. Если Тиесто популярен и моден, его можно называть попсой в настоящее время.
*
LADA666
ts 11 апр 2007 в 17:23
NouiLLeS, да,я частично согласна с тобой,многое из "модной" музыки становится попсой в процессе...но вот Pain shut your mouth был раньше модным,но попсой не стал.
*
LADA666
ts 11 апр 2007 в 17:26
PugovkA, да,но толпа смотрит на этих отличающихся,видит,что они модные,в прямом смысле,выделяются из толпы,и начинают слушать то,что слушают эти выделяющиеся,сейчас так произошло с эмо культурой,например,их толпы ходят...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024