Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Exxtreme74, в 4.21 можно запустить две явы? И как она вообще с явой дружит?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
Exxtreme74
15 мар 2008 в 18:09
Mchetvertak, у меня все в порядке , впервые слышу такую проблему , неси в СЦ .
*
Mchetvertak
15 мар 2008 в 18:14
Exxtreme74,может это и за проши?У меня стоит 03.27.Телефон такой тормоз,бесит не по детски!
*
Exxtreme74
15 мар 2008 в 18:18
Mchetvertak, Гг самая первая прошивка..... я уже давно юзаю 04.21 !
*
Mchetvertak
15 мар 2008 в 18:23
Exxtreme74, тел за 3 дня так заколебал что я решил тож прошить.Вот только самому както стремно
*
Exxtreme74
15 мар 2008 в 18:34
Mchetvertak, легче нечего ! Очень легко , шей сам !
*
Mchetvertak
15 мар 2008 в 18:34
Exxtreme74, тел плохо работает с флэхой,оч.долго грузит файлы,это может быть иза того что она от NOKII?
*
Exxtreme74
15 мар 2008 в 18:39
Mchetvertak, наврятли , прошей его , и сделай полный формат , будет заметно летать !
*
ckeJ!eT
17 мар 2008 в 18:49
Exxtreme74, в 4.21 можно запустить две явы? И как она вообще с явой дружит?
*
-=Pycлaн=-
17 мар 2008 в 19:08
ckeJ!eT, на 3.83 хоть 5 ява запускай ... С одноклассником лично угарали :)
*
jozh
18 мар 2008 в 02:24
-=Pycлaн=-, на 5 ява хватило оперы? :-)
*
Exxtreme74
18 мар 2008 в 02:29
-=Pycлaн=-, ага ! А чо 10 не запустили !? Ты даже 3 еле как откроешь ! :nenado:
*
.Killer.
18 мар 2008 в 09:03
Exxtreme74, смотря какие игры открывать. Вот у меня максимум одновременно работает 7 дней и Квейк который 3д:) Сколько стоит оригинальная гарнитура?(переходник, наушники)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026