Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Я покупаю этот телефон на днюху 17.04. Ура.ура.ура.Мне интересно то что на 5700 симбиан 9.1 ,а что если я буду качать игру sis с версией os8.1 на 5700 пойдет эта игра если os 8.1. Ответте пожалуйста.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
Sabur777
19 мар 2008 в 08:23
Я вот как то раз чистил джостик водкой , и случайно вылил на дисплей , появились темные пятна на дисплее , потом высушил феном и всё работает как танк ! Самое слабое место этого смарта это джостик .
*
Gangster n7O
19 мар 2008 в 08:24
Я покупаю этот телефон на днюху 17.04. Ура.ура.ура.Мне интересно то что на 5700 симбиан 9.1 ,а что если я буду качать игру sis с версией os8.1 на 5700 пойдет эта игра если os 8.1. Ответте пожалуйста.
*
Sabur777
19 мар 2008 в 08:24
jozh, в динамиках . Без прошивы это возможно ?
*
Sabur777
19 мар 2008 в 08:26
Gangster n7O, у него 9.2 . Только с ос9 игры идут .
*
Gangster n7O
19 мар 2008 в 08:31
Sabur777, у моего однокласника этот телефон но он говорит что у него os9.1 у меня был н70 и ишли даже игры с os7 os6. Почему так?
19 мар 2008 в 08:38 / Gangster n7O (2)
*
Sabur777
19 мар 2008 в 08:40
У меня есть прога X-plorе , вот эта прога показывает что у 5700 процессор 195 и у n73 220 . Но я сравнивал скорость работы 5700 явно видно что быстрей работает . И как после этого этим прогам верить ? Наверно твой друг через прогу смотрел как ось у 5700.
*
Sabur777
19 мар 2008 в 08:44
Я не знаю почему так. Я бы тоже хотел бы узнать .
*
Death Angel
19 мар 2008 в 08:57
Gangster n7O, читай первый пост темы!!
*
Death Angel
19 мар 2008 в 08:57
Sabur777, прогам эти м не верь они врут лучше тоже прочти первый пост
*
He aбизян
19 мар 2008 в 09:43
MchetvertakСуши и подольше. Периодически включай, если глючит, выключай и суши дальше. Клава сохнет долго. Я в свой залил пива, клава 2-е недели глючила, формат не мог сделать. Когда смог зайти в меню, кнопки еще выдавали не свои значения. Хорошо джой работал, поставил прогу вибратор и он у меня вибрировал часами в теплом месте. И все восстановилось, кроме подсветки клавы. Зато акума на дольше хватает. Если не хочешь маяться неси в ремонт за бабки, гарантия у тебя всеравно пропала,
*
Mchetvertak
19 мар 2008 в 09:57
He aбизян, сушить буду на солнце и феном!А че они в с.ц могут зделать?К стати,как снять корпус с нижнего блока?Знаю что на димоне есть видео по разборки но немогу его просмотреть.Напишите пожалуйста
*
He aбизян
19 мар 2008 в 10:15
Mchetvertak, Если ты снял верхнюю часть, там тот же принцип. Туже идет только. Со стороны динамика поддевай и без фанатизма вниз. Клава приклеена, отрывай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026